Предоставление субсидии на финансовое обеспечение государственных бюджетных и автономных учреждений Свердловской области, оказывающих медицинскую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования
Начальная цена505 760 ₽
Обеспечение контракта25 288 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277426
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Микова,34
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | электроотсос 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 126 440 ₽ | 505 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения