поставка Стандартных образцов мутности бактерийных взвесей
Начальная цена81 415,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277428
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325053960 - 732701001
ОГРН
1057325039782
ОКАТО
73401373000
Почтовый адрес
432049, г Ульяновск, ул Пушкарева, дом 5
Местонахождение
432049, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ПУШКАРЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Пушкарева, 5
Контакты
Тимиркина О. В., +8 (05663) 405663, zakupkiia@73fguz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 10 176,99 ₽ | 81 415,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения