Оказание услуг по проведению расчета ОПС технических устройств Ново-Иркутской ТЭЦ: Трубопровод конденсата БУ-3 от пиковых подогревателей до деаэраторов (уч. №32); Обвязка сетевых насосов и пиковых подогревателей с охладителями конденсата т.а. ст. №5 по сетевой воде (рег. №9899); Трубопровод прямой сетевой воды т.а. ст. №2 (рег. № 7002)
Начальная цена914 839 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616277430
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Журавлёва Дарья Андреевна, +7 (3952) 795449, Zhuravleva_DA@baikalenergy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению расчета ОПС технических устройств Ново-Иркутской ТЭЦ: Трубопровод конденсата БУ-3 от пиковых подогревателей до деаэраторов (уч. №32); Обвязка сетевых насосов и пиковых подогревателей с охлад... 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 914 839 ₽ | 914 839 ₽ |