Предоставление субсидии на финансовое обеспечение государственных бюджетных и автономных учреждений Свердловской области, оказывающих медицинскую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования

Запрос котировок в электронной форме № 32616277436 опубликован 10.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена172 800 ₽
Обеспечение контракта8 640 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277436
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КГБ"

ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Микова,34
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ларингоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука43 200 ₽172 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы