Поставка расходных материалов для паллиативной помощи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277441 опубликован 10.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена8 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277441
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101 (аптека)
Контакты
Шишко А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения