Выполнение работ по ремонту части кровли нежилых помещений в здании Пассажирского терминала в составе железнодорожного паромного комплекса, Калининградская область, г. Балтийск (КУ 54-26)
Начальная цена1 334 345,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277447
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Калининградская область, Балтийский городской округ, город Балтийск, шоссе Нижнее, здание №17.
Контакты
Кирсанова М. А., +7 (4012) 362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Единица | 1 334 345,59 ₽ | 1 334 345,59 ₽ |