Аренда автотранспорта без оказания услуг по управлению (без экипажа) для нужд МП «Исток»

Запрос котировок в электронной форме № 32616277459 опубликован 10.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена4 160 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277459
Публикация
10.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МП "ИСТОК"

ИНН-КПП
4211023572 - 421101001
ОГРН
1094211000828
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652700, Кемеровская область область, Киселевск город, Коммунальная улица, дом 5
Местонахождение
652700, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
652723, Россия, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Коммунальная, 5.
Контакты
Самсонова А. Е., 83846434498, mp.istok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наименование: Аренда автотранспорта без оказания услуг по управлению (без экипажа).
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 Условная единица4 160 000 ₽4 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы