Оказание услуг по изготовлению штампов
Начальная цена48 383,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 7 Заключение_экспертизы_о_результатах_исполнения_договора.docxПриложение 6 Спецификация.docПриложение 5.docxизвещение изготовление штампов.docxОбоснование НМЦД.pdfУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12699460 2026_08_10-10_10.docxТехническое задание.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12699460 2026_08_10-10_10 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277481
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5040127122 - 504001001
ОГРН
1135040010027
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Местонахождение
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Букликова Н. А., 74986020118, mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штамп о регистрации по месту жительства, проставляемый многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг, ручной, по форме Приложения № 29 к Приказу МВД России от 16.02.2026 N 67 «Об устан... 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 5 Штука | - | - |
| 2 | Штамп о снятии с регистрационного учета по месту жительства, проставляемый многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг, автоматический, по форме Приложения № 33 к Приказу МВД России... 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 5 Штука | - | - |
| 3 | Штамп о регистрации по месту жительства, проставляемый многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг, автоматический, по форме Приложения № 29 к Приказу МВД России от 16.02.2026 N 67 «... 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 5 Штука | - | - |