Оказание услуги по размещению рекламы медицинских услуг в сети интернет
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277494
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 05:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Красноярский край (сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Красноярский край (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Красноярский край (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Омская обл. (сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Омская обл. (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Омская обл. (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Омская обл. (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Кемеровская обл. (сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Кемеровская обл. (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Кемеровская обл. (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Кемеровская обл. (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Красноярский край (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Республика Саха (Якутия) (Сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Республика Саха (Якутия) (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Республика Саха (Якутия) (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Республика Саха (Якутия) (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Новосибирская обл. (сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Новосибирская обл. (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Новосибирская обл. (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Новосибирская обл. (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Алтайский край и Республика Алтай (сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Алтайский край и Республика Алтай (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Алтайский край и Республика Алтай (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Алтайский край и Республика Алтай (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 25 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Томская обл. (сентябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 26 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Томская обл. (октябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 27 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Томская обл. (ноябрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Аудиовизуальный сервис PeersTV, Томская обл. (декабрь) 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения