Выполнение контроля технического состояния оборудования и наружных сетей системы теплоснабжения
Начальная цена3 857 673,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277498
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ КУ"
ИНН-КПП
6612019640 - 661201001
ОГРН
1069612017936
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623409, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 113
Местонахождение
623409, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Повышев В. А., +7 (3439) 545130, доб.: 221, cold_water96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 3 857 673,4 ₽ | 3 857 673,4 ₽ |