Поставка Наборов биохимических реактивов для определения ЛАЛ-теста

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277513 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена907 463,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277513
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7325053960 - 732701001
ОГРН
1057325039782
ОКАТО
73401373000
Почтовый адрес
432049, г Ульяновск, ул Пушкарева, дом 5
Местонахождение
432049, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ПУШКАРЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Пушкарева, 5
Контакты
Тимиркина О. В., +8 (05663) 405663, zakupkiia@73fguz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Набор82 496,67 ₽907 463,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму