Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-73-2026 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по восстановлению гидроизоляции фундамента и отмостки технического здания радиостанции Илес Архангельского управления Арктического бассейнового филиала
Начальная цена945 617,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277514
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Клепикова И. В., +7 (8182) 656098, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | - | - | 945 617,52 ₽ |