Утилизация оборудования
Начальная цена110 732,83 ₽
Обеспечение контракта5 536,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277515
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПППК"
ИНН-КПП
5904101121 - 590401001
ОГРН
1025900886230
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
г.Пермь, ул.Белинского ,50
Местонахождение
614010, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Зверева Ю. К., 89588822818, atroshchenkoyulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 151 Штука | 733,33 ₽ | 110 732,83 ₽ |