Поставка моторного масла, охлаждающих жидкостей, смазок автомобильных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277517 опубликован 10.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена167 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277517
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Кировград, ул. Декабристов, 5Б, здание гаража
Контакты
Пляскина Л. А., +83435740809 () 107, kirgb-plyaskina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное полусентетическое универсальное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
1 Штука--
2
Масло моторное дизельное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
1 Штука--
3
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
1 Штука--
4
Масло для гидроусилителя руля
19.20.29.130 Масла гидравлические
10 Штука--
5
Охлаждающая жидкость Антифриз G12
20.59.43.120 Антифризы
1 Штука--
6
Охлаждающая жидкость Антифриз G12
20.59.43.120 Антифризы
10 Штука--
7
Тосол
20.59.43.120 Антифризы
10 Штука--
8
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
10 Штука--
9
Смазка шрус
19.20.29.210 Пластичные смазки
5 Штука--
10
Литол
19.20.29.210 Пластичные смазки
5 Штука--
11
Смазка медная
19.20.29.210 Пластичные смазки
5 Штука--
12
Смазка WD-40
19.20.29.210 Пластичные смазки
5 Штука--
13
Герметик автомобильный
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Штука--
14
Незамерзающая жидкость (Стеклоочиститель)
20.59.43.120 Антифризы
44 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения