Выполнение строительно-монтажных и электромонтажных работ по объектам: - «Строительство ЛЭП-6 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, городской округ г. Красноярск, ул. Пограничников к.н.24:50:0400413:648» (Кодификатор: ТП00000004551);. - «Строительство ЛЭП-0,4 кв для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, г. Минусинск, ул. Штабная, д. 60а, пом. 14» (Кодификатор: ТП00000004520);- «Строительство ЛЭП-10 кВ, ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, Большемуртинско-Сухобузимский муниципальный округ, с. Сухобузимское, Южная промзона №3»(Кодификатор: ТП00000004495).
Начальная цена10 139 185,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616277522
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КИЦ"
ИНН-КПП
2466229470 - 246601001
ОГРН
1102468020940
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 310
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Солодова К. С., +7 (391) 2286207, доб.: 2343, kefimova@kesko24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 139 185,28 ₽ | 10 139 185,28 ₽ |