Поставка бензина для транспортных средств по топливным картам поставщика для выполнения работ по договорам о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616277525 опубликован 10.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена33 979 326,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277525
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ГГС"

ИНН-КПП
5406526153 - 540601001
ОГРН
1095406009412
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 113, офис. 327, дом 113, офис (квартира) 327
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТАРСКАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Норкин Е. А., 73833777763, info@ggs-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 Условная единица33 979 326,47 ₽33 979 326,47 ₽

Протоколы