Поставка ремонтных смесей
Начальная цена304 762,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277528
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ УРАЙ"
ИНН-КПП
8606010379 - 860601001
ОГРН
1058600100327
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628284, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, мкр. Аэропорт, стр. 31, дом 31
Местонахождение
628284, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. АЭРОПОРТ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab1@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ремонтных смесей 20.59.59 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 2 150 Килограмм | 141,75 ₽ | 304 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму