Поставка труб ППУ и комплектующих
Начальная цена2 750 615 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616277531
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НТС"
ИНН-КПП
6150097377 - 615001001
ОГРН
1186196041712
ОКАТО
60427000000
Почтовый адрес
346411, Ростовская область, Новочеркасск город, Ларина улица, дом 22, корпус Б
Местонахождение
346411, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ ЛАРИНА, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Михайлова О. К., 88635240503, osmupts@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 Условная единица | 2 750 615 ₽ | 2 750 615 ₽ |