Поставка жалюзи
Начальная цена754 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277533
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 2000 мм*1640мм Размеры изделия: ширина не менее 2100 мм; высота не менее 1640 мм" 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 55 Комплект | - | - |
| 2 | "Жалюзи горизонтальные, алюминиевые. Размер окна: 2000 мм*1640мм Размеры изделия: ширина не менее 2100 мм; высота не менее 1640 мм" 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Комплект | - | - |
| 3 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 2000 мм*1650мм Размеры изделия: ширина не менее 2100 мм; высота не менее 1650 мм." 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 39 Комплект | - | - |
| 4 | "Жалюзи горизонтальные, алюминиевые. Размер окна: 2000 мм*1650мм Размеры изделия: ширина не менее 2100 мм; высота не менее 1650 мм " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Комплект | - | - |
| 5 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1950 мм*1640мм Размеры изделия: ширина не менее 2050 мм; высота не менее 1640 мм" 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Комплект | - | - |
| 6 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1750 мм*1640мм Размеры изделия: ширина не менее 1850 мм; высота не менее 1640 мм" 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Комплект | - | - |
| 7 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1740 мм*1650мм Размеры изделия: ширина не менее 1840 мм; высота не менее 1650 мм " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Комплект | - | - |
| 8 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1140 мм*1640мм Размеры изделия: ширина не менее 1240 мм; высота не менее 1640 мм " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Комплект | - | - |
| 9 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1140 мм*1650мм Размеры изделия: ширина не менее 1240 мм; высота не менее 1650 мм " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Комплект | - | - |
| 10 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1950 мм*2200мм Размеры изделия: ширина не менее 2050 мм; высота не менее 2200 мм " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Комплект | - | - |
| 11 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 2070 мм*1640мм Размеры изделия: ширина не менее 2170 мм; высота не менее 1640 мм. " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Комплект | - | - |
| 12 | "Жалюзи вертикальные, ткань. Размер окна: 1950 мм*3000мм Размеры изделия: ширина не менее 2050 мм; высота не менее 3000 мм. " 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму