Поставка универсального колесного трактора в комплекте с навесным оборудованием
Начальная цена4 251 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277539
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0274153834 - 027401001
ОГРН
1110280005110
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450077, Респ Башкортостан, Уфа город, Верхнеторговая площадь улица, дом 6
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ПЛ ВЕРХНЕТОРГОВАЯ, Д. 6, ЭТ/ПОМ 2/1-6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ишимбай, Индустриальное шоссе, 2/12
Контакты
Гедич А. Н., 2808232, infokrrb@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | - | - |
| 2 | Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | - | - |
| 6 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения