Право заключения договора на поставка экскаватора-погрузчика

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616277540 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 175 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277540
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "АТП ГХК"

ИНН-КПП
2452048964 - 245201001
ОГРН
1222400008599
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, Красноярский край регион, Железногорск город, Ленина улица, дом 71А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 71А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Зернова Ю. В., 73919769000, YuVZernova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаваторы многоковшовые прочие
28.92.27.119 Экскаваторы многоковшовые прочие
1 Штука7 175 000 ₽7 175 000 ₽

Протоколы