Поставка скамеек пластмассовых
Начальная цена163 939,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277541
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО
ИНН-КПП
5921010298 - 592101001
ОГРН
1025902088563
ОКАТО
57440560000
Почтовый адрес
618235, Пермский край, Чусовой город, Лямино поселок, Заводская улица, дом 63
Местонахождение
618235, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧУСОВОЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, РП. ЛЯМИНО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки
Контакты
Иванова К. Н., 89197055703, kseniya_ivanova2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 42 Штука | 3 903,33 ₽ | 163 939,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения