Приобретение дорожного ограждения
Начальная цена586 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277552
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОЦЕНТР"
ИНН-КПП
5036072424 - 503101001
ОГРН
1065074061579
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142407, обл. Московская, г. Ногинск, ул. Радченко, д. 13, помещ. 50, дом 13, офис (квартира) 50
Местонахождение
142407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Могутнов Н. В., 84951980905, MogutnovNV@energo-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение дорожного ограждения 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 586 500 ₽ | 586 500 ₽ |