поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277553 опубликован 10.08.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная цена1 021 900,64 ₽
Обеспечение контракта51 095,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277553
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГПОАУ ЯО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7603012601 - 760301001
ОГРН
1027600624182
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150008, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 33а, дом 33а
Местонахождение
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 33А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
20 Килограмм--
2
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
38,4 Килограмм--
3
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--
4
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
90 Килограмм--
5
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
30 Килограмм--
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
38,4 Килограмм--
7
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
300 Килограмм--
8
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
150 Килограмм--
9
Пшено
10.61.32.114 Пшено
38,4 Килограмм--
10
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
52 Килограмм--
11
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
68,4 Килограмм--
12
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
140 Килограмм--
13
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
300 Килограмм--
14
Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные
10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные
96 Килограмм--
15
Изделия колбасные из термически обработанных ингредиентов мясосодержащие прочие
10.13.14.529 Изделия колбасные из термически обработанных ингредиентов мясосодержащие прочие
100 Килограмм--
16
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
30 Килограмм--
17
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
6 Килограмм--
18
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
100 Килограмм--
19
Пряности обработанные прочие
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
25 Килограмм--
20
Перец обработанный
10.84.21.000 Перец обработанный
5 Килограмм--
21
Перец обработанный
10.84.21.000 Перец обработанный
6 Килограмм--
22
Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
10 Килограмм--
23
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
150 Килограмм--
24
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
20 Литр; кубический дециметр--
25
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
250 Килограмм--
26
Булочные изделия из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.122 Булочные изделия из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
150 Килограмм--
27
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Упаковка--
28
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм--
29
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
200 Штука--
30
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
200 Штука--
31
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
9 Килограмм--
32
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм--
33
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
8 Упаковка--
34
Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Упаковка--
35
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
6 Литр; кубический дециметр--
36
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6 Килограмм--
37
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10 Килограмм--
38
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
100 Штука--
39
Сосиски мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
450 Килограмм--
40
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
500 Литр; кубический дециметр--
41
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
16 000 Штука--
42
Консервы кусковые мясные
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
350 Штука--
43
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
200 Килограмм--
44
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
2 500 Килограмм--
45
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
300 Килограмм--
46
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
800 Килограмм--
47
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
57,6 Килограмм--
48
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
212,4 Килограмм--
49
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
244,8 Килограмм--
50
Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки
10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения