Монтаж системы вентиляции во внебюджетной столовой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277554 опубликован 10.08.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная цена326 493,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277554
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г. Пермь, Мотовилихинский район, бульвар Гагарина, д.35 (общежитие №2), 1 этаж, помещение столовой.
Контакты
Пастухов И. И., +73422158552 () 760, zakupka@vsuwt-perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт326 493,96 ₽326 493,96 ₽