Поставка зубов искусственных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277565 опубликован 10.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена405 500 ₽
Обеспечение контракта20 275 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277565
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК"

ИНН-КПП
2204000933 - 220401001
ОГРН
1022200562647
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659325, Алтайский край, г Бийск, пр-кт Сергея Кирова, дом 12
Местонахождение
659325, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, ПР-КТ СЕРГЕЯ КИРОВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
659325, Алтайский край, г. Бийск, пр-кт Сергея Кирова, 12
Контакты
Попов А. В., 3854328488, muzbsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
260 Упаковка--
2
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
260 Упаковка--
3
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
4
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
30 Упаковка--
5
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
18 Упаковка--
6
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
30 Упаковка--
7
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
8
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
30 Упаковка--
9
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
30 Упаковка--
10
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
11
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
12
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
13
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
14
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
15
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
120 Упаковка--
16
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
60 Упаковка--
17
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
36 Упаковка--
18
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
60 Упаковка--
19
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
60 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения