поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция)
Начальная цена427 269 ₽
Обеспечение контракта21 363,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277570
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7603012601 - 760301001
ОГРН
1027600624182
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150008, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 33а, дом 33а
Местонахождение
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 60 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 110 Килограмм | - | - |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 110 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 115 Килограмм | - | - |
| 6 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 65 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 36 Килограмм | - | - |
| 10 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 75 Килограмм | - | - |
| 12 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 90 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения