Поставка материалов для отделения ортопедической стоматологии (лот 1)
Начальная цена1 069 194,8 ₽
Обеспечение контракта53 459,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277576
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
ОГРН
1025004908422
ОКАТО
46247501000
Почтовый адрес
141207, обл. Московская, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16, дом 16
Местонахождение
141207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Скоромная С. Ю., 79398202346, Stomat-pushkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 4 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 5 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 7 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 11 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 12 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 13 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 17 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 18 | нет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима