Право заключения договора на поставку жалюзи и рулонных штор для обеспечения производственной программы ПО филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго»
Начальная цена1 941 990,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277577
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Левина М. С., +7 (343) 2932296, Levina-MS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 617,1 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 38,8 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 15 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 5 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | - | - |
| 6 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Штука | - | - |
| 7 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
| 8 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
| 9 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 10 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 11 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 12 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 13 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 14 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 15 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 29,48 Квадратный метр | - | - |
| 16 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | - | - |
| 17 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | - | - |
| 18 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму