Поставка металлических изделий
Начальная цена1 112 402,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277583
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Толмачев Андрей Николаевич, +7 (905) 3452919, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферма. Ф-1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Уголок 35х4 мм, п.м. (Уголок стальной горячекатаный равнополочный) 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 220,8 Погонный метр | - | - |
| 3 | Уголок 50х5 мм, п.м. (Уголок стальной горячекатаный равнополочный) 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 225,6 Погонный метр | - | - |
| 4 | Уголок 25х4 мм, п.м. (Уголок стальной горячекатаный равнополочный) 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 192 Погонный метр | - | - |
| 5 | Уголок 25х4 мм, п.м. (Уголок стальной горячекатаный равнополочный) 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 103,2 Погонный метр | - | - |
| 6 | лист -5х130х150 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Штука | - | - |
| 7 | лист -5х130х330 мм (трапеция) (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Штука | - | - |
| 8 | лист -5х115х150 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 72 Штука | - | - |
| 9 | лист -5х130х160 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Штука | - | - |
| 10 | лист -5х130х150 мм (трапеция) (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 72 Штука | - | - |
| 11 | Опорная пластина лист -8х150х200 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Штука | - | - |
| 12 | Торцевая пластна лист -5х130х150 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Штука | - | - |
| 13 | Труба 40х40х4 мм (Труба стальная квадратная) 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 21 Погонный метр | - | - |
| 14 | Труба 100х100х6 мм (Труба стальная квадратная) 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 81 Погонный метр | - | - |
| 15 | лист -8х120х200 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 18 Штука | - | - |
| 16 | лист -8х150х250 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 18 Штука | - | - |
| 17 | Анкер Ф14 мм, L=200* мм (Прокат арматурный свариваемый периодического профиля класса А500) 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 36 Штука | - | - |
| 18 | Двутавр 25Б2 (Прокат стальной сортовой фасонного профиля) 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 4,2 Погонный метр | - | - |
| 19 | Труба 100х100х6 мм (Труба стальная квадратная) 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 9 Погонный метр | - | - |
| 20 | лист -5х80х140 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 32 Штука | - | - |
| 21 | лист -8х120х200 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | - | - |
| 22 | лист -8х150х250 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | - | - |
| 23 | лист -8х350х350 мм (Прокат листовой горячекатаный) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | - | - |
| 24 | Анкер Ф14 мм, L=200* мм (Прокат арматурный свариваемый периодического профиля класса А500) 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 2 Штука | - | - |
| 25 | Труба 40х40х4 мм (Труба стальная квадратная) 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 266,4 Погонный метр | - | - |
| 26 | Профлист Н60, t=0,7 мм (цвет коричневый) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 230 Квадратный метр | - | - |
| 27 | Профлист Н20, t=0,7 мм. (цвет коричневый) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 230 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения