№ 40-26/ЭК Оказание услуг по размещению и демонстрации рекламно-информационного материала для АО МСЧ Нефтяник
Начальная цена710 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616277587
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МСЧ "НЕФТЯНИК"
ИНН-КПП
7202086042 - 720301001
ОГРН
1027200780750
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская, Тюмень, Шиллера, дом 12
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИЛЛЕРА, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баннова М. Н., +7 (3452) 463291, zakupki@clinica72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |