Поставка Кислоты азотной неконцентрированной ГОСТ Р 53789-2010, высший сорт

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277590 опубликован 10.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена205 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277590
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ"

ИНН-КПП
5829730449 - 583701001
ОГРН
1085809001882
ОКАТО
56255837001
Почтовый адрес
440516, Пензенская, Пензенский, Саловка, Советская, дом 1
Местонахождение
440058, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, СООР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Акимова З. А., 9875207654, Akimova.zina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота азотная неконцентрированная в моногидрате
20.15.10.112 Кислота азотная неконцентрированная в моногидрате
5 000 Килограмм41 ₽205 000 ₽