Поставка планшета для тренажера реабилитационного для лечения опорно-двигательного аппарата RT

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277592 опубликован 10.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена265 574,48 ₽
Обеспечение контракта7 967,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277592
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
125047, г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.16
Контакты
Куделя А. В., 7 499 9728699 2432, akudelya@nsi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для тренажера реабилитационного для лечения опорно-двигательного аппарата RT
26.20.11.130 Планшетные компьютеры
1 Штука265 574,48 ₽265 574,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму