Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов-вводов - газопроводов от места присоединения к газораспределительным сетям до границ земельных участков домовладений (28 объектов)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616277595 опубликован 10.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена1 718 498,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277595
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"

ИНН-КПП
2904030186 - 290401001
ОГРН
1182901019410
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, обл. Архангельская, р-н. Котласский, г. Котлас, ул. Ленина
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 180

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Бакшеева К. В., 79210709467, zakupka@kotlasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 718 498,67 ₽1 718 498,67 ₽

Протоколы