на поставку продуктов питания (крупы) для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена113 239 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616277597
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 1 (Склад).
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гороховая 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа геркулесовая 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа пшенная 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения