Поставка каменного угля для филиалов «Балаганский» (участок «Балаганск», участок «Новонукутск», участок «Усть-Уда»), «Заларинский АО «ДСИО»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277600 опубликован 10.08.2026, 17:52 в ЕИС
Начальная цена4 060 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277600
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Арбатская И. В., 73952265403, iarbatskaya@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
--4 060 000 ₽