Поставка нефтепродуктов
Начальная цена730 102 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277602
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4250006820 - 425001001
ОГРН
1104250000535
ОКАТО
32207824004
Почтовый адрес
650520, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, д Журавлево, ул Дом-интернат, дом 3, корпус 1
Местонахождение
650520, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Д.. ЖУРАВЛЕВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
650523, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Журавлево, Журавлево, дом интернат, ОКАТО: 32207824004
Контакты
Бондарева Е. С., +7 (908) 9557653, Zakup.juravli@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 500 Литр; кубический дециметр | - | - |