Выполнение работ по строительству фундамента РП-10 кВ № 2, РП-10 кВ № 3 для электроснабжения многоэтажной застройки, по адресу: г. Белокуриха, ул. Бийская, 33, АО «СК Алтайкрайэнерго»
Начальная цена5 521 565,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277607
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Бийская, 33
Контакты
Яценко Ю. С., +8 (385) 2558239, YS_Yatsenko@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 521 565,13 ₽ | 5 521 565,13 ₽ |