Оказание услуг по физической охране.
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277608
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 157
ИНН-КПП
5611021892 - 561101001
ОГРН
1025601717635
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460050, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ НОЯБРЬСКАЯ, ДОМ 60
Местонахождение
460050, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. НОЯБРЬСКАЯ, ВЛД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тысевич Е. В., 83532 433157, sad157orenburg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 166,4 ₽ | 1 457 664 ₽ |