Поставка Затворов для нужд ПАО Форвард Энерго
Начальная цена5 327 089,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616277617
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Апокин И. В., +7 (495) 7884688, IVAN.APOKIN@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.14.13.132 Затворы дисковые | 1 Условная единица | 5 327 089,95 ₽ | 5 327 089,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму