Поставка сжиженный газ пропан бутан для автомобилей
Начальная цена1 040 000 ₽
Обеспечение контракта5 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277619
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРДЫНСКОЕ АТП"
ИНН-КПП
5403085285 - 540301001
ОГРН
1245400036133
ОКАТО
50242551000
Почтовый адрес
633261, обл. Новосибирская, р-н. Ордынский, рп. Ордынское, ул. М.Горького, д. 1, дом 1
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ОРДЫНСКИЙ, РП.. ОРДЫНСКОЕ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
633261, Российская Федерация, Новосибирская обл., Ордынский р-н, рп. Ордынское, ул. М.Горького, Д. 1
Контакты
Бондарь С. А., +8 (383) 5921573, t.pushilina@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паспорт качества 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | - | - | 1 040 000 ₽ |