на поставку продуктов питания (куриная продукция) для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена265 708,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №2. Описание предмета закупки.docxИзвещение.docxПриложение №5. Типовая форма заявки.docxПриложение №4. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616277629
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 1 (Склад).
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куры бройлер 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 170 Килограмм | - | - |
| 2 | Окорочка куриные 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 170 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйца куриные 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения