Право заключения договора на поставку оборудования
Начальная цена3 077 188,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277631
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИКИРЭТ"
ИНН-КПП
5838015773 - 583801001
ОГРН
1225800010600
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442960, Пензенская область регион, Заречный город, Заречный нас. пункт, проспект Мира улица, корпус 1
Местонахождение
442960, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, ПР-КТ МИРА, СТР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Филиппова Л. В., 78412654870, lvfilippova@nikiret.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | - | - |
| 2 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 54 Штука | - | - |
| 4 | Оптические кроссы 26.30.30.120 Оптические кроссы | 9 Штука | - | - |
| 5 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 6 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | - | - |
| 7 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 8 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 2 Комплект | - | - |
| 10 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 12 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 13 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 26 Комплект | - | - |
| 14 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Комплект | - | - |
| 15 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима