поставка продуктов питания (молочные продукты) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена597 346,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277641
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко пастеризованное цельное 3,2% 10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее | 1 666 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана 20 % жир 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 240 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир 2.5 10.51.52.140 Кефир | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масло сливочное жирность 72,5% 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму