Поставка сварочного генератора

Запрос котировок в электронной форме 223фз № 32616277646 опубликован 10.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена433 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223фз
Реестровый номер
32616277646
Публикация
10.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ПОЛЕВСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
6626013800 - 667901001
ОГРН
1036601624443
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623388, Свердловская обл, г Полевской, ул Вершинина, дом 29
Местонахождение
623380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Порывай Д. А., 89220217527, buh5@oao-pkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Штука433 666,67 ₽433 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму