Оказание услуг по установке противопожарных дверей в соответствии с техническим заданием
Начальная цена18 000 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение № 2 к документации - Н(М)ЦД.xlsx7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx3. Приложение №1 к документации -Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277653
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, дом 106, ОКАТО: 75438000000
Контакты
Васильева Е. М., +7 (3519) 584926, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |