Поставка резинотехнических изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277656 опубликован 10.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена150 001,09 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набивка ХБП-31 10х10
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
2 Килограмм--
2
Набивка ХБП-31 12х12
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
3 Килограмм--
3
Набивка ХБП-31 14х14
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
5 Килограмм--
4
Набивка ХБП-31 8х8
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
3,5 Килограмм--
5
Паронит ПОН-Б-0,4мм 1500х1000
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
3 Килограмм--
6
Паронит ПОН-Б-0,5мм 1500х1000
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
3 Килограмм--
7
Паронит ПОН-Б-1,0мм 1500х1000
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
4 Килограмм--
8
Ремень клиновый Z(О)-1700
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
32 Штука--
9
Ремень Z-1700
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
24 Штука--
10
Ремень клиновой Б-1600
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
20 Штука--
11
Ремень клиновой В(Б)- 2800
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
12 Штука--
12
Ремень клиновой В-1500
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
20 Штука--
13
Рукав 40у 20 13
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
10 Метр--
14
Рукав 40у 32 13
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
10 Метр--
15
Рукав для газовой сварки (кислород) III-9.0-2.0
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
60 Метр--
16
Рукав для газовой сварки (пропан) I-9.0-0.63
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
60 Метр--
17
Рукав резиновый напорный с нитяным усилением 16х25-1.6
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
30 Метр--
18
Рукав резиновый напорный с нитяным усилением 20х29-1.6
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
15 Метр--
19
Техпластина 1Ф-I-ТМКЩ-С-5мм 1000х1000
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
20 Штука--
20
Техпластина 1Ф-I-ТМКЩ-Т-4
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
10 Килограмм--
21
Техпластина 2Н-I-ТМКЩ-С 3мм 1000х1000
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
20 Штука--
22
Техпластина ТМКЩ-С-3мм
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
80 Килограмм--
23
Техпластина ТМКЩ-С-4мм
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
82 Килограмм--
24
Техпластина ТМКЩ-С-5мм
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
60 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму