Транспортные услуги для нужд АУП, РТЭЦ-2, ВдТЭЦ-2

Запрос котировок в электронной форме № 32616277660 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена38 635 281,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277660
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, Ростовская область, Москва, Краснодарский край, Волгоградская область, Астраханская область.
Контакты
Самборская А. А., +7 (863) 2800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 591,35 ₽4 010 202 ₽
2
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 018,46 ₽2 566 519,2 ₽
3
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 018,46 ₽2 566 519,2 ₽
4
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 018,46 ₽2 566 519,2 ₽
5
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 018,46 ₽2 566 519,2 ₽
6
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов721,41 ₽1 817 953,2 ₽
7
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов721,41 ₽1 817 953,2 ₽
8
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
4 015 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 169,64 ₽4 696 104,6 ₽
9
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
128 Тысяча вагоно-(машино)-часов678,98 ₽86 909,44 ₽
10
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
144 Тысяча вагоно-(машино)-часов530,45 ₽76 384,8 ₽
11
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
128 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 113,95 ₽142 585,6 ₽
12
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
240 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 021,65 ₽245 196 ₽
13
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 016 Тысяча вагоно-(машино)-часов742,63 ₽1 497 142,08 ₽
14
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов530,45 ₽42 436 ₽
15
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
992 Тысяча вагоно-(машино)-часов732,02 ₽726 163,84 ₽
16
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 016 Тысяча вагоно-(машино)-часов556,97 ₽1 122 851,52 ₽
17
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
160 Тысяча вагоно-(машино)-часов2 121,8 ₽339 488 ₽
18
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
128 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 166,99 ₽149 374,72 ₽
19
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
128 Тысяча вагоно-(машино)-часов742,63 ₽95 056,64 ₽
20
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов954,81 ₽76 384,8 ₽
21
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 251,33 ₽100 106,4 ₽
22
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 273,13 ₽101 850,4 ₽
23
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 520 Тысяча вагоно-(машино)-часов721,41 ₽1 817 953,2 ₽
24
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 016 Тысяча вагоно-(машино)-часов721,41 ₽1 454 362,56 ₽
25
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 326,13 ₽2 631 041,92 ₽
26
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 984 Тысяча вагоно-(машино)-часов615,32 ₽1 220 794,88 ₽
27
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 920 Тысяча вагоно-(машино)-часов615,32 ₽1 796 734,4 ₽
28
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
176 Тысяча вагоно-(машино)-часов583,5 ₽102 696 ₽
29
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
160 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 113,95 ₽178 232 ₽
30
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
40 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 113,95 ₽44 558 ₽
31
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 166,99 ₽93 359,2 ₽
32
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
240 Тысяча вагоно-(машино)-часов2 121,8 ₽509 232 ₽
33
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов1 924,26 ₽153 940,8 ₽
34
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
160 Тысяча вагоно-(машино)-часов2 121,8 ₽339 488 ₽
35
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
320 Тысяча вагоно-(машино)-часов742,63 ₽237 641,6 ₽
36
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
96 Тысяча вагоно-(машино)-часов742,63 ₽71 292,48 ₽
37
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
80 Тысяча вагоно-(машино)-часов742,63 ₽59 410,4 ₽
38
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
352 Тысяча вагоно-(машино)-часов742,63 ₽261 405,76 ₽
39
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
160 Тысяча вагоно-(машино)-часов530,45 ₽84 872 ₽
40
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
96 Тысяча вагоно-(машино)-часов954,81 ₽91 661,76 ₽
41
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
40 Тысяча вагоно-(машино)-часов954,81 ₽38 192,4 ₽
42
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
40 Тысяча вагоно-(машино)-часов954,81 ₽38 192,4 ₽

Протоколы