Поставка Селитры калиевой технической, марки СХ
Начальная цена1 546 730 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277661
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН-КПП
5829730449 - 583701001
ОГРН
1085809001882
ОКАТО
56255837001
Почтовый адрес
440516, Пензенская, Пензенский, Саловка, Советская, дом 1
Местонахождение
440058, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. ТЕПЛИЧНАЯ, СООР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Акимова З. А., 9875207654, Akimova.zina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удобрения калийные прочие 20.15.59.000 Удобрения калийные прочие | 13 700 Килограмм | 112,9 ₽ | 1 546 730 ₽ |