Поставка продуктов питания (крупы) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277670 опубликован 10.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена137 442,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277670
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
53 Килограмм--
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
266 Килограмм--
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
133 Килограмм--
4
Крупа рис (круглый)
10.61.11.000 Рис шелушеный
133 Килограмм--
5
Крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
266 Килограмм--
6
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
133 Килограмм--
7
Крупа геркулес
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
266 Килограмм--
8
Горох
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
133 Килограмм--
9
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
133 Килограмм--
10
мука пшеничная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
133 Килограмм--
11
крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
200 Килограмм--
12
крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
66 Килограмм--